Update Gaji Karyawan PT Pangan Lestari

Gaji Karyawan PT Pangan Lestari – Informasi gaji karyawan PT Pangan Lestari untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 16 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Yow sahabat suaramalam ketemu lagi nih dengan admin terbaik dan tidak sombong ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke.

Cek Lowongan Kerjanya Disini

 

Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Pangan Lestari

Sejarah Perusahaan

Pangan Lestari bergerak di bidang distribusi makanan yang memasok bahan pangan jenis beku dan kering untuk kebutuhan pasar bisnis (B2B). Berkantor pusat di Surabaya, kami memiliki inventaris makanan yang luas dan sejumlah kantor cabang yang tersebar di 7 kota besar di seluruh Indonesia: Jakarta, Bandung, Yogyakarya, Semarang, Bali, Malang dan Sidoarjo.

Perjalanan kami dimulai pada tahun 1983, saat kali pertama perusahaan mendistribusikan produk kerupuk udang untuk perusahaan induk kami Sekar Laut, pelopor teknologi pangan modern pada pengolahan produk kerupuk. Dalam operasinya, kami berhasil memaksimalkan logistik melalui kerja sama dengan lebih dari 20 agen, 46 grosir dan retail seluruh Indonesia.

Saat ini, Pangan Lestari telah memiliki jaringan principal yang luas dan bervariasi, mulai dari produsen lokal di Asia hingga brand berskala internasional di Amerika Serikat dan Eropa. Kami bekerja sebagai distributor utama dan membantu para pemilik produk untuk meningkatkan nilai pasar mereka, baik di wilayah pemasaran yang sudah ada maupun di wilayah baru. [Sumber]

 

Gaji Karyawan PT Pangan Lestari

  1. Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
  2. Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
  3. Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
  4. Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
  5. Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
  6. Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
  7. Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
  8. Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
  9. Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
  10. Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
  11. Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
  12. Staff Desain Rp. 2.500.000,-
  13. Staff IT Rp. 3.700.000,-
  14. Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-
  15. Apoteker Rp. 5.000.000,-
  16. Asisten Apoteker Rp. 3.000.000,- sd Rp. 4.000.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Pangan Lestari

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat suaramalam untuk informasi tentang gaji PT Pangan Lestari informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami suaramalam.com