Update Gaji Karyawan PT Jaya Fermex

Gaji Karyawan PT Jaya Fermex – Informasi gaji karyawan Sari Roti atau dengan nama lain PT Nippon Indosari Corporation untuk semua jabatan tersedia sebanyak 23 posisi tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan ini. Yoyoy gagaguys updategajian.com ketemu lagi nih dengan mimin terimut sejagat raya ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula admin disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan tersebut. Admin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Jaya Fermex

Tentang Perusahaan

PT Jaya Fermex Group merupakan perusahaan manufaktur dan distribusi produk-produk bahan baku roti dan kue.

Produk yang didistribusikan merupakan produk bakery ingredients berkualitas, baik dari dalam negeri yang dibuat oleh PT Indo Fermex (yang merupakan afiliasi kami) maupun produk dari AB Mauri yang merupakan produk Global Yeast and Ingredients Company.

Perusahaan kami sudah berdiri sejak 1976 dan berkat kerjasama dan dukungan yang baik dari semua stakeholder maka PT Jaya Fermex saat ini sudah mempunyai jaringan distribusi di 25 kota besar seluruh Indonesia.

Kami bertekad untuk terus memberikan kontribusi positif bagi Baking Industry di Indonesia, dengan menyediakan produk berkualitas, distribusi yang tepat waktu serta memberikan dukungan teknis kepada dunia usaha roti dan kue di Indonesia. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

[adinserter block=”1″]

Gaji Karyawan PT Jaya Fermex

  1. Intern designer Rp. 1.460.000,-
  2. Intern Public Relation (PR) Rp. 1.950.000,-
  3. Intern QC Rp. 2.680.000,-
  4. Intern Sales/marketing Rp. 1.660.000,-
  5. Intern Customer Service Rp. 4.100.000,-
  6. Intern HRD Rp. 2.680.000,-
  7. Intern Engineer Rp. 2.930.000,-
  8. Intern Manufacture Rp. 8.780.000,-
  9. Finance Rp. 3.760.000,-
  10. Manufaktur Rp. 2.050.000,-
  11. HRD Rp. 3.500.000,-
  12. Logistik Rp. 3.290.000,-
  13. QC Rp. 3.670.000,-
  14. RnD Rp. 5.120.000,-
  15. Engineer Rp. 13.650.000,-
  16. Assitant manager of Finance Rp. 13.070.000,-
  17. Assitant manager of marketing Rp. 3.900.000,-
  18. Assitant manager of Manufacture Rp. 15.600.000,-
  19. Marketing/sales manager Rp. 14.630.000,-
  20. Marketing auditor Rp. 3.710.000,-
  21. SPV IT Rp. 8.450.000,-
  22. Sales Senior manager Rp. 29.250.000,-
  23. Komisaris Manufaktur Rp. 5.660.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Jaya Fermex

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian.com untuk informasi tentang gaji PT Jaya Fermex informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com