Gaji Karyawan PT Bumitama Gunajaya Agro

Gaji Karyawan PT Bumitama Gunajaya Agro – Informasi gaji karyawan PT Bumitama Gunajaya Agro untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 31 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Washap sahabat updategajian ketemu lagi nih dengan admin kece ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Bumitama Gunajaya Agro

Tentang PT Bumitama Gunajaya Agro

Bumitama Agri Ltd. adalah salah satu produsen minyak sawit dan inti sawit terkemuka di Indonesia. Kami telah terdaftar di Bursa Efek Singapura sejak 2012 dan beroperasi di Riau, Kalimantan Tengah dan Barat. Kegiatan usaha utama kami adalah membudidayakan pohon kelapa sawit, serta memanen dan mengolah tandan buah sawit segar menjadi minyak sawit dan inti sawit, yang kami jual ke kilang penyulingan di Indonesia.

Per 31 Desember 2020, total area tertanam kami adalah 187.917 hektar di mana kami mengoperasikan 14 pabrik CPO dengan kapasitas pemrosesan gabungan 6,03 juta ton tandan buah segar per tahun.

Kami berkomitmen untuk pengembangan kelapa sawit berkelanjutan dan berusaha untuk menjadi pemimpin industri dalam keberlanjutan. Proyek Keanekaragaman Hayati dan Komunitas Bumitama kami bekerja sama dengan IDH untuk mengembangkan koridor hutan hujan agar keanekaragaman lokal dapat berkembang. Kami berkomitmen untuk mendukung masyarakat setempat dengan 29,3% dari area tanam kami didedikasikan untuk petani kecil. Kami adalah anggota RSPO dan ISPO dan bermitra dengan banyak institusi lain, termasuk PONGO Alliance dan Earthqualizer, untuk mengamankan masa depan yang berkelanjutan bagi kami, karyawan kami, komunitas lokal, dan lingkungan. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

[adinserter block=”1″]

Gaji Karyawan PT Bumitama Gunajaya Agro

  1. Engineer (intern) Rp. 1.310.000,-
  2. IT (intern) Rp. 1.540.000,-
  3. Finance (intern) Rp. 1.540.000,-
  4. Logistik (intern) Rp. 1.540.000,-
  5. Legal (intern) Rp. 1.920.000,-
  6. HR (intern) Rp. 2.000.000,-
  7. Desain (staff) Rp. 4.100.000,-
  8. Legal (staff) Rp. 6.150.000,-
  9. IT (staff) Rp. 7.000.000,-
  10. Business development (SPV) Rp. 7.890.000,-
  11. Marketing (staff) Rp. 8.200.000,-
  12. Logistik (SPV) Rp. 10.030.000,-
  13. Finance (staff) Rp. 5.280.000,-
  14. Finance (SPV) Rp. 6.520.000,-
  15. Finance (Ass-Man) Rp. 14.350.000,-
  16. Management QC (staff) Rp. 6.200.000,-
  17. Management QC (Ass-Man) Rp. 6.320.000,-
  18. Engineer (staff) Rp. 5.080.000,-
  19. Engineer (SPV) Rp. 5.430.000,-
  20. Engineer (Ass-Man) Rp. 9.530.000,-
  21. Manufaktur (SPV) Rp. 8.060.000,-
  22. Manufaktur (Ass-Man) Rp. 15.380.000,-
  23. RnD (SPV) Rp. 7.180.000,-
  24. RnD (specialist) Rp. 7.240.000,-
  25. Public relation (staff) Rp. 6.150.000,-
  26. HR (staff) Rp. 5.070.000,-
  27. HR (SPV) Rp. 10.250.000,-
  28. HR (Ass-Man) Rp. 13.330.000,-
  29. Profesional (staff) Rp. 5.850.000,-
  30. Profesional (SPV) Rp. 5.900.000,-
  31. Profesional (Ass-Man) Rp. 10.760.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Bumitama Gunajaya Agro

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian untuk informasi tentang gaji PT Bumitama Gunajaya Agro informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com