Update Gaji Karyawan PT. Asahimas Chemical

Gaji Karyawan PT. Asahimas Chemical – Informasi gaji karyawan PT. Asahimas Chemical untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 31 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Washap sahabat updategajian ketemu lagi nih dengan admin kece ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT. Asahimas Chemical

Profil Perusahaan

Pabrik Chlor Alkali-Vinyl Chloride terintegrasi ASC di Cilegon, Banten, Indonesia memproduksi bahan kimia dasar untuk banyak industri hilir. Pada tahun 1986, ASC didirikan sebagai perusahaan multinasional dengan kantor pusat di Jakarta. Pada tahun 1989, mulai beroperasi sebagai kompleks produksi mutakhir di provinsi Banten. Selama bertahun-tahun, kompleks telah berkembang beberapa kali, secara substansial meningkatkan kapasitas produksi.

Total investasi sekarang mencapai USD 1.015 juta. Saat ini, ASC mengoperasikan pabrik klor alkali-vinil klorida terbesar di Asia Tenggara. Dengan fokus pada pasar kimia dan industri, ASC memiliki kapasitas untuk memproduksi Caustic Soda (NaOH), Ethylene Dichloride (EDC), Vinyl Chloride Monomer (VCM), Polyvinyl Chloride (PVC), Hydrochloric Acid (HCI) dan Sodium Hypochlorite (NaCIO) .

Pemegang saham ASC adalah AGC (Asahi Glass Company, Jepang), PT Rodamas (Indonesia), Benny Suherman (Indonesia), dan Mitsubishi Corporation of Japan. ASC memiliki tiga pabrik yang dibangun di atas lahan seluas 91 hektar di Cilegon, Banten di Indonesia. Dioperasikan oleh sistem kontrol terdistribusi, pembangkit ini tidak hanya sangat efisien tetapi juga dengan standar kualitas tinggi.
Berkomitmen untuk meminimalkan biaya operasi serta emisi karbon. Terus mengembangkan dan mencari perbaikan dengan menggunakan teknologi terbaru. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

[adinserter block=”1″]

Gaji Karyawan PT. Asahimas Chemical

  1. Engineer (intern) Rp. 1.310.000,-
  2. IT (intern) Rp. 1.540.000,-
  3. Finance (intern) Rp. 1.540.000,-
  4. Logistik (intern) Rp. 1.540.000,-
  5. Legal (intern) Rp. 1.920.000,-
  6. HR (intern) Rp. 2.000.000,-
  7. Desain (staff) Rp. 4.100.000,-
  8. Legal (staff) Rp. 6.150.000,-
  9. IT (staff) Rp. 7.000.000,-
  10. Business development (SPV) Rp. 7.890.000,-
  11. Marketing (staff) Rp. 8.200.000,-
  12. Logistik (SPV) Rp. 10.030.000,-
  13. Finance (staff) Rp. 5.280.000,-
  14. Finance (SPV) Rp. 6.520.000,-
  15. Finance (Ass-Man) Rp. 14.350.000,-
  16. Management QC (staff) Rp. 6.200.000,-
  17. Management QC (Ass-Man) Rp. 6.320.000,-
  18. Engineer (staff) Rp. 5.080.000,-
  19. Engineer (SPV) Rp. 5.430.000,-
  20. Engineer (Ass-Man) Rp. 9.530.000,-
  21. Manufaktur (SPV) Rp. 8.060.000,-
  22. Manufaktur (Ass-Man) Rp. 15.380.000,-
  23. RnD (SPV) Rp. 7.180.000,-
  24. RnD (specialist) Rp. 7.240.000,-
  25. Public relation (staff) Rp. 6.150.000,-
  26. HR (staff) Rp. 5.070.000,-
  27. HR (SPV) Rp. 10.250.000,-
  28. HR (Ass-Man) Rp. 13.330.000,-
  29. Profesional (staff) Rp. 5.850.000,-
  30. Profesional (SPV) Rp. 5.900.000,-
  31. Profesional (Ass-Man) Rp. 10.760.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT. Asahimas Chemical

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian untuk informasi tentang gaji PT. Asahimas Chemical informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com