Update Gaji Karyawan PT Rigid Maju Bersama

Gaji Karyawan PT Rigid Maju Bersama – Informasi gaji karyawan PT Rigid Maju Bersama untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 31 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Washap sahabat updategajian ketemu lagi nih dengan admin kece ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Rigid Maju Bersama

Tentang Perusahaan

PT. Rigid Maju Bersama adalah perusahaan manufaktur Film PVC Rigid pertama di Jawa Timur, Indonesia. Kami memproduksi berbagai macam Film PVC Kaku untuk memenuhi beragam kebutuhan banyak industri, seperti makanan dan minuman, farmasi, dll. Produk kami dibuat untuk memberikan kinerja yang sangat baik sambil memberikan daya tahan dan efektivitas biaya yang tiada bandingnya. Kami telah menginvestasikan mesin kalender PVC 6-roll yang diklaim sebagai mesin tercanggih di Indonesia. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

[adinserter block=”1″]

Gaji Karyawan PT Rigid Maju Bersama

  1. Engineer (intern) Rp. 1.310.000,-
  2. IT (intern) Rp. 1.540.000,-
  3. Finance (intern) Rp. 1.540.000,-
  4. Logistik (intern) Rp. 1.540.000,-
  5. Legal (intern) Rp. 1.920.000,-
  6. HR (intern) Rp. 2.000.000,-
  7. Desain (staff) Rp. 4.100.000,-
  8. Legal (staff) Rp. 6.150.000,-
  9. IT (staff) Rp. 7.000.000,-
  10. Business development (SPV) Rp. 7.890.000,-
  11. Marketing (staff) Rp. 8.200.000,-
  12. Logistik (SPV) Rp. 10.030.000,-
  13. Finance (staff) Rp. 5.280.000,-
  14. Finance (SPV) Rp. 6.520.000,-
  15. Finance (Ass-Man) Rp. 14.350.000,-
  16. Management QC (staff) Rp. 6.200.000,-
  17. Management QC (Ass-Man) Rp. 6.320.000,-
  18. Engineer (staff) Rp. 5.080.000,-
  19. Engineer (SPV) Rp. 5.430.000,-
  20. Engineer (Ass-Man) Rp. 9.530.000,-
  21. Manufaktur (SPV) Rp. 8.060.000,-
  22. Manufaktur (Ass-Man) Rp. 15.380.000,-
  23. RnD (SPV) Rp. 7.180.000,-
  24. RnD (specialist) Rp. 7.240.000,-
  25. Public relation (staff) Rp. 6.150.000,-
  26. HR (staff) Rp. 5.070.000,-
  27. HR (SPV) Rp. 10.250.000,-
  28. HR (Ass-Man) Rp. 13.330.000,-
  29. Profesional (staff) Rp. 5.850.000,-
  30. Profesional (SPV) Rp. 5.900.000,-
  31. Profesional (Ass-Man) Rp. 10.760.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Rigid Maju Bersama

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian untuk informasi tentang gaji PT Rigid Maju Bersama informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com