Update Gaji Karyawan PT Pyridam Farma Tbk

Gaji Karyawan PT Pyridam Farma Tbk – Informasi gaji karyawan PT Pyridam Farma Tbk untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 16 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Yow sahabat updategajian ketemu lagi nih dengan admin terbaik dan tidak sombong ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Pyridam Farma Tbk

Tentang Perusahaan

PT. Pyridam Farma Tbk merupakan perusahaan multinasional yang memproduksi farmasi yang bermarkas di Jakarta, Indonesia. Perusahaan didirikan oleh Ir. Sarkri Kosasih dengan nama PT Pyridam pada tanggal 27 November 1976 di Jakarta. Pyridam dimulai dengan mendistribusikan obat-obatan hewan.

Tak lama, Pyridam mulai memproduksi sendiri-formulasi produk kesehatan hewan. Pada tahun 1985, PT Pyridam melakukan diversifikasi bisnis dengan memproduksi dan memasarkan obat-obatan pada tahap awal ekspansi bisnisnya. Pada saat yang sama, Perusahaan juga dihormati oleh beberapa prinsipal luar negeri dengan hak pemasaran produk peralatan kesehatan mereka di wilayah Indonesia, khususnya di sektor peralatan / peralatan laboratorium.

Pyridam dianugerahi gelar “Mitra dengan Kinerja Baik” pada tahun 1994 oleh Kementerian Pertanian dan Peningkatan yang dipercepat memungkinkan Pyridam membangun pabrik produksi baru di atas lahan seluas 35.000 meter persegi di Cianjur, Jawa Barat, dengan desain, mesin, dan manajemen lingkungan. Pabrik mulai beroperasi pada April 2001. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

[adinserter block=”1″]

Gaji Karyawan PT Pyridam Farma Tbk

  1. Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
  2. Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
  3. Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
  4. Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
  5. Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
  6. Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
  7. Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
  8. Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
  9. Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
  10. Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
  11. Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
  12. Staff Desain Rp. 2.500.000,-
  13. Staff IT Rp. 3.700.000,-
  14. Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-
  15. Apoteker Rp. 5.000.000,-
  16. Asisten Apoteker Rp. 3.000.000,- sd Rp. 4.000.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Pyridam Farma Tbk

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian untuk informasi tentang gaji PT Pyridam Farma Tbk informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com