Gaji Karyawan PT LANCARJAYA MANDIRI ABADI

Gaji Karyawan PT LANCARJAYA MANDIRI ABADI – Informasi gaji karyawan PT LANCARJAYA MANDIRI ABADI atau PT LMA untuk semua jabatan tersedia sebanyak 20 posisi tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan ini. Yoyoy sobat updategajian ketemu lagi nih dengan mimin tergokil sejagat raya ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula admin disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan tersebut. Admin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT LANCARJAYA MANDIRI ABADI

Tentang Perusahaan

Direksi dan segenap Karyawan PT. LMA selalu berupaya memberikan pelayanan jasa konstruksi yang selalu mengutamakan kepuasaan pelanggan [Sumber]

  • Menyediakan tenaga kerja yang kompeten , metode alat kerja yang berkualitas untuk mencapai hasil yang sesuai atau melampaui harapan pelanggan.
  • Mengelola sistem manajemen secara profesional dengan mengacu kepada persyaratan ISO 9001:2008 dan secara berkesinambungan memperbaiki keefektifan sistem manajemen mutu.
  • Mengacu kepada persyaratan standar dan peraturan yang berlaku baik lokal maupun nasional dalam wilayah negara Republik Indonesia.
  • Secara berkala, melakukan kajian terhadap relevansi sistem manajemen mutu yang diterapkan perusahaan.

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

[adinserter block=”1″]

Gaji Karyawan PT LANCARJAYA MANDIRI ABADI

  1. Engineering Intern : Rp 1.030.000,-
  2. Public Relations Intern : Rp 5.130.000,-
  3. Assistant Manager : Rp 7.180.000,-
  4. Customer Service : Rp 8.100.000,-
  5. Junior Manager : Rp 8.200.000,-
  6. Admin Assistant Manager : Rp 13.300.000,-
  7. IT Intern : Rp 2.500.000,-
  8. Customer Service Intern : Rp 6.000.000,-
  9. Business Development : Rp 1.500.000,-
  10. Komisaris : Rp 8.700.000,-
  11. Engineering Manager : Rp 30.750.000,-
  12. Senior Auditor : Rp 23.000.000,-
  13. Senior Supervisor : Rp 16.000.000,-
  14. Finance : Rp 17.400.000,-
  15. Desain Specialist : Rp 5.130.000,-
  16. HR Admin : Rp 5.000.000,-
  17. Logistik & Transportasi : Rp 9.300.000,-
  18. Staff/Executive/Officer : Rp 6.000.000,-
  19. IT / Internet Staff : Rp 8.000.000,-
  20. Executive : Rp 10.250.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT LANCARJAYA MANDIRI ABADI

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian untuk informasi tentang gaji PT LANCARJAYA MANDIRI ABADI atau PT LMA informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com