Update Gaji Karyawan PT DCI Indonesia

Gaji Karyawan PT DCI Indonesia – Informasi gaji karyawan PT DCI Indonesia untuk semua jabatan tersedia sebanyak 20 posisi tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. haihaihai gagaguys updategajian ketemu lagi nih dengan mimin terimoet sedunia ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sahabat sikami di Indonesia dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula admin disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Admin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT DCI Indonesia

Tentang Perusahaan

DCI Indonesia adalah penyedia data center terkemuka di Indonesia. Didirikan sebagai enabler bagi komunitas bisnis, DCI menyediakan layanan infrastruktur data center cloud dan carrier-neutral yang andal, berjejaring dengan baik, dan terkelola dengan baik di Indonesia.

Menjadi pusat data Tingkat IV pertama di Asia Tenggara, DCI hadir untuk menyediakan layanan pusat data kelas dunia, memberikan ketenangan pikiran bagi Anda.

DCI adalah pusat data yang sengaja dibangun dengan total lahan 8.5ha. Sebagai perusahaan yang sedang berkembang, kami terus meningkatkan pelayanan dan juga menambah gedung dengan total daya 300 MW. Kami mengamankan dan menjaga aset berharga Anda tersedia setiap saat. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

[adinserter block=”1″]

Gaji Karyawan PT DCI Indonesia

  1. Engineering Intern : Rp 1.030.000,-
  2. Public Relations Intern : Rp 5.130.000,-
  3. Assistant Manager : Rp 7.180.000,-
  4. Customer Service : Rp 8.100.000,-
  5. Junior Manager : Rp 8.200.000,-
  6. Admin Assistant Manager : Rp 13.300.000,-
  7. IT Intern : Rp 2.500.000,-
  8. Customer Service Intern : Rp 6.000.000,-
  9. Business Development : Rp 1.500.000,-
  10. Komisaris : Rp 8.700.000,-
  11. Engineering Manager : Rp 30.750.000,-
  12. Senior Auditor : Rp 23.000.000,-
  13. Senior Supervisor : Rp 16.000.000,-
  14. Finance : Rp 17.400.000,-
  15. Desain Specialist : Rp 5.130.000,-
  16. HR Admin : Rp 5.000.000,-
  17. Logistik & Transportasi : Rp 9.300.000,-
  18. Staff/Executive/Officer : Rp 6.000.000,-
  19. IT / Internet Staff : Rp 8.000.000,-
  20. Executive : Rp 10.250.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT DCI Indonesia

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian untuk informasi tentang gaji PT DCI Indonesia informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com